
Новогодняя гирлянда 2.4 м Лампочки красные Luca
900 ₴
- В наличии
- Код: 8718861683769
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Лампочки красные" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики:
- Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
- Применение: в доме и на улице
- Свет: статический
- Цвет: одноцветный
- Источник питания: батарейки AA
- Наличие контроллера: с контроллером
- Возможность подключения гирлянд: нет
- Общая длина гирлянды: 2,4м.
- Длина провода с LED-лампами: 1,9м.
- Количество LED-ламп: 20 шт.
- Количество элем. питание: 3 шт.
- Наличие таймера: да
- Источник света: светодиод
- Вид гирлянды: Новогодние светодиодные фигуры
- Форма насадки: шарики
- Цвет света: красный
- Материал проволоки: металл
- Цвет проволоки: серый
- Мощность: 4,5 V / 0,7 W
- Класс пылевлагозащиты (IP): 44
- Влагозащищенные: да
- Упаковка: карт. коробка
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 7*9*9 см
- Вес в упаковке: 0,12 кг
- Гарантия: 2 года
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная, Шарики Уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Красный |
| Цветовая гамма | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В доме и на улице |
| Источник питания | Батарейки 3*AA |
| Материал провода | металл |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Длина провода с LED-лампами | 1,9 м |
| Влагозащищенные | Да |
| Расстояние между лампочками | 10 см |
| Наличие таймера | Да |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 7*9*9 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


