


Новогодний набор елочных украшений 9,5 см Сосулька 18 шт пластик цвет золотой
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5900410690684
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Бренд: Jumi
- Применение: в доме
- Цвет: одноцветный
- Материал декора: пластик
- Размер украшения (Д*Ш*В): 2*2*9,5 см.
- Количество украшений: 18 шт.
- Цвет украшений: золотой
- Упаковка: пластиковая туба
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 8*8*9,5 см.
- Вес в упаковке: 0,08 кг.
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 2 см |
| Цвет | Золотистый |
| Вес изделия | 80 г |
| Высота | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пластиковый тубус |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Вес в упаковке (кг) | 0,06 |
| Количество украшений (шт.) | 18 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 8*8*9,5 |
| Цвет украшений | Золотой |
| Размер украшения (Д*Ш*В) (см) | 2*2*9,5 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


