Новогоднее украшение декоративное 13 см Олень дерево цвет коричневый
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900410322257
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Jumi
- Применение: в доме
- Цвет: одноцветный
- Материал декора: дерево
- Размер украшения (Д*Ш*В): 10*0,5*13 см.
- Цвет украшения: коричневый
- Упаковка: п/е пакет
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 10*1*13 см.
- Вес в упаковке: 0,02 кг.
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 0.5 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вес изделия | 20 г |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория товара | Елочные украшения, игрушки |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 10*1*13 |
| Цвет украшения | Коричневый |
| Вес в упаковке,кг | 0,02 |
| Размер украшения (Д*Ш*В), см | 10*0,5*13 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


