
Новогодняя гирлянда Сетка 100 LED 1x1 м цвет голубой
690 ₴
- В наличии
- Код: 5900410537583
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Сетка" Jumi предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики:
- Бренд: Jumi Применение: в доме и на улице
- Свет: статический
- Цвет: одноцветный
- Источник питания: 220V
- Наличие контроллера: без контроллера
- Возможность подключения гирлянд: нет
- Длина провода с LED-лампами: 1,0м.
- Общая длина гирлянды: 1,0м.
- Количество LED-ламп: 100 шт.
- Источник света: светодиод
- Вид гирлянды: Гирлянды-сетки (Net-light)
- Форма насадок: классические
- Цвет света: синий
- Материал проволоки: пластик
- Цвет проволоки: зеленый
- Мощность: 3V / 4,5 W
- Класс пылевлагозащиты (IP): 44
- Влагозащищенные: да
- Упаковка: карт. коробка
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 7*20*13 см
- Вес в упаковке: 0,55 кг
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Сетка уличная, Сетка комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая гамма | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме и на улице |
| Материал провода | Пластик |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Длина провода с LED-лампами | 1 м |
| Влагозащищенные | Да |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 7*20*13 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


