Пакет подарочный новогодний бумажный 32x26x12 см
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900779808829
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Chomik (Польша)
- Вид: пакет подарочный новогодний
- Применение: в доме
- Цвет: многоцветный
- Материал: бумага
- Размер: 32*26*12 см.
- Цвет пакета: микс
- Упаковка: п/э
- Размер коробки (Ш*В*Г): 36*0,5*26 см.
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Польша
Привлекательное декоративное украшение, которое прекрасно впишется в Ваш новогодний интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Chomik |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 26 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 32 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Применение | В доме |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 36*0,5*26 |
| Размер, см | 32*26*12 |
| Цвет аксессуара | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


