

Новогодняя гирлянда Белая бахрома Luca 7,7 м холодный белый
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 8718861852363
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Белая бахрома" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики:
- Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
- Вид гирлянды: Бахрома
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
- Страна-производитель товара: Китай
- Тип освещения: Электрическая гирлянда
- Материал проволоки: ПВХ и пластик
- Свет: Статический
- Цвет: Одноцветный
- Цвет свечения: Холодный белый
- Цвет шнура питания: Белый
- Длина провода без лампочек: 5м.
- Длина провода с LED-лампами: 2,7м.
- Общая длина гирлянды: 7,7м.
- Общая высота гирлянды: 0,3м.
- Расстояние: 30 см
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 15,5*10*20 см
- Форма насадки: Классические
- Вес: 0,64 кг
- Количество LED-ламп: 260 шт.
- Количество режимов свечения: 8 режимов
- Влагозащищенные: Да
- Возможность подключения гирлянд: Нет
- Источник питания: 220-240V
- Источник света: Светодиод
- Класс пылевлагозащиты (IP): 44
- Мощность: 3,6 W
- Наличие контроллера: С контроллером
- Напряжение тока: 31 V
- Применение: В доме и на улице
- Функция таймера: На 6 часов
- Гарантийный срок: 24 мес.
- Упаковка: Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 7700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В доме и на улице |
| Материал провода | ПВХ и пластик |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Длина провода с LED-лампами | 2,7 м |
| На высоту дерева | 0,5 м |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 15.5*10*20 см |
| Наличие контроллера | Да |
| Влагозащищенные | Да |
| Функция таймера | На 6 часов |
| Расстояние между бахромой | 30 см |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


