

Новогодняя гирлянда Тающие сосульки Luca 12 м сосульки по 0,5 м белый
2 985 ₴
- В наличии
- Код: 8718861842234
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Тающие сосульки" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики:
- Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
- Вид гирлянды: Сосульки
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
- Страна-производитель товара: Китай
- Тип освещения: Электрическая гирлянда
- Материал проволоки: Прозрачный ПВХ и металл
- Свет: Статический
- Цвет: Одноцветный
- Цвет свечения: Холодный белый
- Цвет шнура питания: Серебряный
- Длина провода без лампочек: 5м.
- Длина провода с LED-лампами: 7м.
- Общая длина гирлянды: 12м.
- Общая высота гирлянды: 0,5м.
- Расстояние между сосульками: 1 м.
- Количество сосулек: 8 шт.
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 5,5*56*8 см
- Форма насадки:
- Вес: 0,39 кг
- Количество LED-ламп: 288 шт.
- Влагозащищенные: Да
- Возможность подключения гирлянд: Нет
- Источник питания: 220-240V
- Источник света: светодиод
- Класс пылевлагозащиты (IP): 44
- Наличие контроллера: Без контроллера
- Применение: В доме и на улице
- Гарантийный срок: 24 мес.
- Упаковка: Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В доме и на улице |
| Материал провода | Прозрачный ПВХ и металл |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Длина провода с LED-лампами | 7 м |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 5,5*56*8 см |
| Влагозащищенные | Да |
| Расстояние между лампочками | 5 см |
| Расстояние между сосульками | 1 м |
| Количество сосулек | 8 шт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴


