Новогоднее украшение декоративное Гирлянда - шишки, ягоды 80 см пластик эффект инея
211 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5900410370272
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Бренд: Jumi (Польша)
- Вид: Гирлянда - шишки, ягоды
- Применение: в доме
- Цвет: многоцветный
- Материал украшений: пластик, металл, бумага
- Размер (Д*Ш*В): 9*9*80 см.
- Цвет украшений: микс
- Упаковка: п/э пакет
- Размер коробки (Ш*В*Г): 9*9*81 см.
- Вес набора: 0,19 кг.
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Польша
Привлекательное подвесное декоративное украшение, которое прекрасно впишется в Ваш новогодний интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 190 г |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вес (кг) | 0.19 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Бренд | Jumi |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 9*9*81 |
| Количество украшений (шт.) | 1 |
| Материал украшения | Пластик, металл, бумага |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


