Новогоднее декоративное украшение 12х12х1 см Елка дерево коричневый
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900410403826
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привлекательное декоративное украшение, которое прекрасно впишется в Ваш новогодний интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес изделия | 25 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 12*1*12 |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


