

Набор новогодних украшений 5 см Звезда 12 шт пластик, белый
200 ₴
- В наличии
- Код: 5900410646179
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект привлекательных подвесных декоративных украшений, которые прекрасно впишутся в Ваш новогодний интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес изделия | 100 г |
| Высота | 5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вид | Комплект украшений новогодних |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 10*3,5*10 |
| Кол-во украшений, шт | 12 |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


