


Проектор LED Jumi "Новогодняя сцена", IP44, разноцветный
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 5900410395282
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор LED Jumi "Новогодняя сцена", IP44, разноцветный
Эффект проектора представляет из себя красочную анимацию из кружащихся, символизирующих Новый год и Рождество картинок, зеленого, красного, белого и синего цветов. Прекрасно подойдет для оформления любого интерьера и новогоднего мероприятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Красный, Розовый, Зеленый, Оранжевый, Фиолетовый, Белый, Желтый, Синий |
| Размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды проекций | Олень, Пасхальная проекция - 1 шт., Санта, Снеговик, Елка |
| Влагозащищенные | Да |
| Дальность проекции | 10-15 м (площадь 10-30 кв.м.) |
| Количество проекций | 4 шт |
| Материал | Пластик ABS |
| Особенности | LED проектор на 4 изображения, вращающихся по кругу |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 12*8*20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


