
Новогодняя фигура из фетра Пингвин 46,5*27,5*6 см House of Seasons
540 ₴
- В наличии
- Код: 8720362025184_1
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя фигура из фетра Пингвин на деревянной подставке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес изделия | 250 г |
| Высота | 46 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Фетр |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Особенности | Подставка из дерева |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Применение | В доме |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Бренд | House of Seasons |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 25,5*46*6 |
| Цвет украшения | Белый, красный, коричневый, черный |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


