Набор новогодних украшений Звезда 6 шт комплект 8 см металл белый-черный Jumi
280 ₴
- В наличии
- Код: 5900410793576
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника!
Контрастные подвески в форме звезд излучают особую энергетику сказочности и праздника. Остается только надеть украшения на вашу елочку!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 80 г |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 2 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Металл |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 10*10*4 |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Дополнительное описание | декорированы контрастными точками |
| Крепления | на нитке |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


