

Верхушка светодиодная Звезда Luca13 см 10 LED, теплый белый
570 ₴
- В наличии
- Код: 8720362250487
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совершенство образа вашего новогоднего дерева обеспечит привлекательная светодиодная верхушка. Серебристый цвет изделия ассоциируется с чистотой и безмятежностью, а яркие LED огоньки придают особую сказочность изделию.
Приобретая верхушку "Звезда" Luca Lighting, вы получите хороший рождественский элемент декора, излучающего тепло и уют в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Тип | Верхушки на елку |
| Вес изделия | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация | влагозащитный блок для батареек |
| Особенности | конусообразная пружинная насадка для одевания на елку |
| Напряжение | 3 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Применение | В доме и на улице |
| Гарантийный срок | 24 |
| Источник питания | Батарейки АА |
| Форма насадки | пятиконечная звезда |
| Цвет провода | Белый |
| Материал провода | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Таймер | 6 on/18 off |
| Влагозащищенные | Да |
| Кол-во LED-ламп, шт | 10 |
| Количество батареек, шт | 3хАА |
| Длина провода без лампочек, (м) | 0,3 |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 14*23*8 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


