

Верхушка на елку Chomik 28 см пластик сиреневая
160 ₴
- В наличии
- Код: 5900779832091_2
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совершенство и изящество образа вашего новогоднего дерева обеспечит привлекательная глянцевая верхушка.
Приятный нежно-сиреневый цвет изделия ассоциируется с легкостью и открытостью, навевает особый уют.
Приобретя нашу верхушку, вы получите красивый рождественский элемент декора, который гармонично сочетается с любым оттенком радужной палитры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 50 г |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Верхушки на елку |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластиковая коробочка |
| Особенности | Глянцевая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Гарантия | 14 календ.дн. |
| Размер упаковки | 6х30х6 см |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


