
Украшения новогодние подвесные Звезды, снежинки, елочки Jumi комплект 18 шт деревянные, белый с красным
189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5900410957602
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает! Особенностью представленного набора является удачная комбинация образов подвесок - звездочек, снежинок и елочек в нежно-белом и натуральном светло-коричневом оттенке дерева с добавлением контрастных красных акцентов.
Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника. Уникального колорита новогоднему дереву придадут деревянные подвески традиционных зимних атрибутов, которые будут излучать уют и тепло в вашем доме.
Остается только надеть украшения на вашу елочку - эффект праздничности и торжественности обеспечен!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 50 г |
| Высота | 4.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация | • звезда белая – 3 шт • снежинка белая – 3 шт • елка белая – 3 шт • звезда светло-коричневая – 3 шт • снежинка светло-коричневая – 3 шт • елка светло-коричневая – 3 шт |
| Вид | комплект новогодних украшений-подвесок |
| Особенности | • украшения с контрастными красными акцентами • легкие долговечные подвески |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Крепление | на шнурке (в комплекте) |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Размер упаковки | 10х15х1,5 см |
| Размер изделий | 4,5х4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


