
Украшения новогодние подвесные Снежинки Jumi комплект 18 шт деревянные белый
189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5900410902831
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает! Особенностью представленного набора является удачная комбинация трех видов снежинок (по 6 шт) в нежном белом цвете.
При попадании света украшения заиграют сияющими переливами благодаря блесткам, которыми покрыты подвески. Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника.
Уникального колорита новогоднему дереву придадут деревянные подвески традиционных зимних атрибутов, которые будут излучать уют и тепло в вашем доме. Остается только надеть украшения на вашу елочку - эффект праздничности и торжественности обеспечен!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 60 г |
| Высота | 5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация | • снежинки трех разных видов (по 6 шт) |
| Вид | комплект новогодних украшений-подвесок |
| Особенности | • украшения покрыты блестками • легкие долговечные подвески • эффект сияния |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Крепление | на шнурке (в комплекте) |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Размер упаковки | 10х15х1,5 см |
| Размер изделий | 5х5 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


