
Подвеска новогодняя Фея Jumi текстиль 15 см красная
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900410591226_1
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда приближаются рождественские праздники, новогоднего декора много не бывает! Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника.
Особый колорит новогоднему дереву придаст хорошая волшебная феечка, которая будет излучать уют и тепло в вашем доме. Текстильная Подвеска новогодняя "Фея" Jumi декорирована красным перышком и одета в платье, украшенное пайетками, что обеспечивает эффект сияния.
При колебании феечка издает звонкие звуки благодаря свисающим звоночкам. Остается только надеть украшение на вашу елочку!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 10 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 5 см |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пленка |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска – фея |
| Особенности | • декорирована пайетками и перышком • блестящие волосы • звенит при колебании |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | В доме |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Размер украшения (ДхШхВ) | 5х3х15 см |
| Размер упаковки | 5х15х3 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


