Беспроводная мойка аккумуляторная, высокого давления портативная, Автомойка для авто на 2 аккумулятора
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т-108
- +380 (50) 441-87-44📲
Беспроводная мойка аккумуляторная для авто
Беспроводной пистолет высокого давления - это эффективное беспроводное решение для очистки и полива загородных домов и автомобилей. Этот прочный и портативный инструмент объединяет в себе функциональность и удобство в едином базовом устройстве, позволяя вам легко справиться с разнообразными задачами, будь то мойка автомобилей, окон, полив растений или чистка животных.
Аккумуляторная мойка высокого давления оснащена шлангом для забора воды из любого пресного источника, обеспечивая вам отличную маневренность и надежность. Давление воды до 60 Bar позволяет легко удалять даже самые сложные загрязнения. Резервуар для моющего средства позволяет эффективно справиться с задачами, требующими особого внимания.
Эта аккумуляторная мойка подходит для широкого спектра применений: от очистки автомобилей и велосипедов до мытья садовой мебели, патио, лодок, а также для стирки и ухода за вашими домашними животными.

- Давление: 60Bar
- Аккумулятор, 2 шт: 2000mAh
- Мощность: 550 Вт
- Поток воды: 4 л/мин
- Напряжение зарядного устройства: AC 100-240V 50/60Hz
- Длина шланга: 3 метра
- Вес в упаковке: 1890 г
- Размер: 24х24х14 см
Применение:
- Мытье автомобилей, мойка полов, мойка стен, мойка стекла, мытье овощей, стирка, мойка морепродуктов, полив растений и т.д.
Комплектация:
- Пистолет-распылитель высокого давления
- 2 х Аккумулятора 24В 2000мАч
- Зарядное устройство
- Насадка узкой струи
- Насадка широкой струи
- Насадка для пены
- Шланг 5 метров
- Фильтр для воды
- Быстросъемный соединитель
- Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 1.89 кг |
- Цена: 1 900 ₴











