Умная розетка Wi Fi 20А Smart Plug, Смарт розетка Вай Фай с голосовым управлением через приложение
460 ₴
359 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ✔RB40
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная розетка Wi Fi 20А Smart Plug
Пора сделать ваш дом умнее и эффективнее с помощью умной розетки Smart Plug с интегрированным набором инновационных функций. Управляйте своим домом из любого места и в любое время с помощью этого устройства, которое позволяет эффективно мониторить, управлять и экономить энергию.

Особенности:
- Дистанционное управление: Эта умная розетка обеспечивает возможность дистанционного управления через Wi-Fi-роутер, позволяя вам контролировать подключенные устройства из любого места в мире. Просто подключите розетку, загрузите приложение Smart Life или Tuya и вы готовы к использованию.
- Голосовое управление: Откажитесь от классического управления руками и используйте голосовое управление с помощью Google Home. Легко включите и выключите устройства голосом, делая использование вашего умного дома еще более приятным.
- Расписание и синхронизация: Установите расписание автоматического включения или отключения устройств для максимального комфорта и экономии энергии. Функция синхронизации позволяет легко управлять системой домашней автоматизации и делает вашу жизнь более организованной.
- Высокая мощность и защита: С мощностью до 3500 Вт, эта розетка идеально подходит для больших бытовых устройств. Статистика электроэнергии, защита от перезарядки и встроенный таймер делают это устройство эффективным и безопасным.
- Совместимость и простота управления С помощью приложения Smart Life или Tuya эта розетка поддерживается на многих устройствах умного дома, что делает ее универсальной и легкой в использовании. Используемый в различных помещениях, от гостиной до кухни, этот продукт станет неотъемлемой частью вашего умного дома.

Технические характеристики:
- Входное напряжение: 100 - 240В
- Выходной ток: 16A - 20A
- Мощность в режиме ожидания: 1 Вт.
- Обычная нагрузка: 3500 Вт
- Корпус: огнеупорный материал ABS+PC
- Рабочая влажность: <80%
- Рабочая температура: -20°C - 50°C
- Расстояние Wi-Fi: 50 метров на улице, в помещении до 30 метров

Пусть ваш дом станет еще более интеллектуальным и эффективным благодаря этой умной розетке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aubess |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Розетка переносная | Да |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Максимальная рабочая температура | 50.0 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴











