


Дренажный массажер скребковый для лифтинга лица
433 ₴
303 ₴
- В наличии
- Код: LY401
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Скребок доска, вибрационный массаж + 42 ℃ постоянной температуры горячего компресса, мягко к телу ткань обеспечит комфорт вашему здоровью, так что вы можете наслаждаться
- Эффективно улучшает циркуляцию крови, открывает Глубокие закупорки, снимает физическую усталость и расслабляет мышцы.
- 3 режима Прогревания вибрации Вибрация + режим нагрева, 9 программ интенсивности вибрации, вы можете выбрать
- Применяется ко многим частям тела, как, например, плечи, спина, живот, ног массаж головы и уход за кожей лица.
- USB зарядка, дизайн, 90 минут время работы от аккумулятора, позволяет вам наслаждаться Профессиональный соскальзывание массажа в любом месте и в любое время В любом месте.
- 20-минутный таймер после 20 минут пользования, машина автоматически отключится, таким образом, чтобы избежать нагрузки на коже, вызванные при длительном использовании.
Технические характеристики:
- Материал: АБС-пластик + Поликарбонат
- Цвет: темно-зеленый
- Номинальное напряжение: 3,7 V
- Номинальная мощность: 1,8 W
- Тип батареи/Емкость: литиевая батарея 680 мАч
- Время зарядки: 1,5-2 ч
- Время работы: около 90 минут
- Размеры изделия: 9,5*8*2,5 см
- Размер малой коробки: 16*12,5*4 см
Комплектация
- 1 * Дренажный массажер
- 1 * USB кабель для зарядки
- 1 * Руководство пользователя на английском и китайском языках
- 1 * упаковочная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрический массажер |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения | Лицо, Шея, Тело, Нос, Лоб, Подбородок |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


