С кофемолкой Rainberg RB-833 Вы будете получать удовольствие не только от самого кофе, но и от процесса его приготовления. Прочный нож подойдет для измельчения кофе, орехов и пряностей, что позволит разнообразить рецепты с добавлением специй.
Кофемолка Rainberg подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур. Несмотря на свою миниатюрность, кофемолка Rainberg обладает вместительным контейнером для измельчения. А благодаря компактным размерам кофемолка Rainberg занимает совсем немного места, так же кофемолка имеет интересный дизайн, что придает ей чрезвычайной оригинальности.
Эксплуатация данной кофемолки рассчитана на непрерывную работу не больше 45 секунд за один помол, потом дать устройству небольшой перерыв в работе.
Технические характеристики:
- Напряжение 220V / 50HZ,
- Мощность 300W
- Объём чаши 350 мл;
- Вместимость чаши для кофе 85 г
- Количество оборотов 14500 об/мин
- Размеры: 100 х 160 мм
- Вес: 415 г
- Длина сетевого кабеля: 80 см
Комплектация:
- кофемолка
- инструкция
- заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 85 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 350 |
- Цена: 462 ₴











