Сумка кобура мужская через плечо пиксель Черная 6л Мессенджер тканевый Барсетка на плечо
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAK210
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Великолепная сумка кобура на каждый день
Размеры:
- Длина: 50 мм.
- Высота: 210 мм.
- Ширина: 170 мм.
Сверхтонкий дизайн с эргономичной косой кромкой, что делает ее удобной для ношения под верхней одеждой; отсек для хранения вещей со смарт-системой организации: от ключей, кошелька до iPad mini; водоотталкивающая ткань; сверхтонкая конструкция; очень удобна в аэропортах, вокзалах, метро и прочем общественном транспорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Средний |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Стиль | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


