Измельчить кофейные зерна для любимого бодрящего напитка, вам поможет кофемолка RAF R.7122. Острые ножи тщательно перемалывают зерна, поэтому ваш кофе всегда будет вкусный и ароматный. Мощный, 280 Вт мотор, обеспечит идеальный помол, целых 10-14 порций кофе за раз.
Вместимость контейнера составляет 100 грамм, что дает возможность за раз приготовить кофе на всю семью. Кроме того, с помощью этого прибора можно измельчить орехи, специи, кусочки твердых фруктов, без лишних усилий.
Кофемолка не имеет отдельного рубильника для начала работы, а приводится в действие с помощью нажатия на колпак, за счет этого можете быть спокойны за безопасность использования.
Включить прибор легко: для этого надо закрыть крышку и нажать на нее. Корпус RAF R.7122 выполнен из прочного пластика белого цвета.
Особенности:
- Мощный мотор 280 Вт, благодаря которому можно измельчить орехи, специи, кусочки твердых фруктов, без лишних усилий;
- Большой контейнер, позволяющий перемолоть 100 грамм кофе за один раз;
- Прозрачная крышка для комфортного и безопасного наблюдения за процессом измельчения;
- Простота в использовании: приводится в действие с помощью нажатия на крышку.
Характеристики:
- Тип: ножевая (ротационный нож);
- Мощность: 280 Вт;
- Материал корпуса: металл, пластик;
- Тип управления: механическое;
- Емкость контейнера для зерен: 100 г;
- Материал ножа: нержавеющая сталь;
- Сфера применения: бытовая;
- Длина сетевого шнура: 90 см;
- Размер: 18.5х9х9 см;
- Вес: 574 г.
Комплектация:
- Кофемолка RAF R.7122;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Вес | 0.574 кг |
- Цена: 595 ₴




