Особенности:
- Развитие привычек С помощью игрушки ваш ребенок с раннего возраста будет развивать практические навыки, которые помогут во взрослой жизни. Играя, малыш будет ухаживать за посудой, изучит цвета и фрукты, а также будет знать, как правильно мыть свежие продукты.
- Циркуляция воды В раковину встроен механизм с автоматической циркуляцией, то есть вода льется и всасывается вспять. Для этого залейте жидкость в отсек крана, установите его в раковину и поверните рычаг: вода не перестанет течь и не выливается наружу!
- Большой набор В комплект с раковиной входит кухонная утварь (тарелки, чашки) набор фруктов и овощей, а также игрушка-средство для мытья посуды. Развлечения предназначены для постоянного пребывания в воде, поэтому они выносливы к влаге. Их можно использовать для игры дома, в бассейне, в ванной или в песочнице на улице
- Работает от батареек Чтобы игрушка подавала и впитывала воду, установите 2 батарейки типа АА (не входят в комплект) в специальный отсек под раковиной. Он надежно защищен от ребенка, ведь имеет крышку, которая закрывается на саморез
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴






