Электрогриль RAF 2000ВТ с антипригарным покрытием Электрический прижимной гриль
1 922 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAFR2683
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактный гриль прижимной электрический RAF R.2683 с антипригарным покрытием – очень полевой кухонный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, где можно подключить его к стандартной электрической сети. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить вкусные стейки, овощи и колбаски в любую погоду.
Преимущества гриля RAF:
- Благодаря антипригарному покрытию чистить устройство достаточно просто и легко.
- Чтобы жидкость во время приготовления не пригорала, эта модель подразумевает поддон.
- Блюда, которые вы приготовите с помощью гриля, по вкусу почти не будут отличаться от тех, что можно приготовить на мангале.
Характеристики:
- Тип: гриль прижимной;
- Мощность, Вт: 2000;
- Напряжение, В: 220-240;
- Частота Гц: 50-60;
- Антипригарное покрытие: есть;
- Поддон для сбора жира: есть;
- Индикатор включения и готовности к работе: есть;
- Градус открытия пластин: 180;
- Размер: 32*28*30 см;
- Вес: 3.25 кг.
Комплектация:
- Контактный гриль;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 3.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴








