Главное преимущество электрогриля – компактность, безопасность и удобство. При этом вкус у продуктов получается, как при готовке на мангале, но без необходимости разводить огонь, что позволяет использовать устройство в любом закрытом помещении - квартире, частом доме, гараже.
Современные модели контактных и бесконтактных электрогрилей отличаются теми возможностями, которые зачастую недоступны для других кухонных приборов:
- Экономия времени и возможность готовить большие объемы пищи. Вместительные модели с несколькими отсеками для продуктов позволяют приготовить 2—3 блюда одновременно за короткий промежуток.
- Приготовление диетических блюд в рамках правильного питания. Доступно прожаривание, тушение, запекание продуктов без добавления масла и каких-либо других жиров, что особенно актуально для приверженцев ЗОЖ или тех людей, кто вынужден придерживаться строгого режима в питании по состоянию здоровья.
- Отсутствие запахов при готовке в моделях закрытого типа. В отличие от традиционного мангала электрический гриль не выделяет запахов в процессе приготовления. Это удобно на домашней кухне, в том числе и в небольшой квартире-студии.
- Настольный бытовой электрогриль Бесшумная готовка. Большинство моделей отличается пониженным производством шума. Универсальность. На электрогриле можно готовить блюда из разных продуктов: мяса, рыбы, птицы, овощей, яиц, хлеба, злаков.
- Широкая функциональность. Кроме своего первостепенного предназначения, прибор используется для тушения, обжаривания, разморозки и разогрева.
- Гриль имеет 3 варианта использования: В сложенном виде В разложенном на 90° В Разложенном на 180°
Особенности:
- Антипригарное покрытие рабочей поверхности, которое легко чистить
- Регулируемый термостат
- Таймер приготовления (максимум 30 минут)
- Съемный поддон для сборки жира
Характеристики:
- Мощность: 3500 Вт
- Питание: Сеть 220-240 В, 50-60 Гц
- Индикатор включения и готовности к работе: есть
- Градус открытия пластин: 180
- Размер: 34 х 33 х 14.5 см
- Длина шнура питания: 80 см
- Вес в упаковке: 4.29 кг
Комплектация:
- 1 х Электрический гриль z.e.pline 3500W ZP-086
- 1 х Инструкция
- 1 х Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 481 ₴








