Представляем вам мощное зарядное устройство, предлагающее ряд передовых технологий для быстрой и эффективной зарядки устройства. Основное преимущество этого устройства – быстрая зарядка с помощью технологии Quick Charge 3.0, которая обеспечивает эффективность и быстроту процесса зарядки.
Характеристики:
- Быстрая зарядка QC 3.0: Зарядка устройства быстро и эффективно благодаря передовой технологии Quick Charge.
- Максимальная выходная мощность 40 Вт: Обеспечивает высокую мощность быстрой и полной зарядки устройства.
- Интеллектуальная зарядка: Автоматически прекращает зарядку при достижении полной зарядки устройства, что предотвращает перезарядку и продлевает срок службы аккумулятора.

Обратите внимание!
Зарядное устройство не предназначено для зарядки ноутбуков.
Технические характеристики:
- Входные данные: AC100-240V 50/60Hz 0.8A;
- Выходные данные: 5 В/5 А, 9 В/2,78 А, 12 В/2,1 А.
Это зарядное устройство является идеальным выбором для тех, кто ценит скорость и эффективность зарядки устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 43 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









