Сумка для ланч боксов термосумка для еды LiveWork ланч бег для обедов на работу lunch bag для горячей еды 23х20х13 см
300 ₴
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: ✔RB7
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная и удобная – это именно наша сумка для обеда. Идеальный выбор для студентов и работников, постоянно находящихся в пути. Возьмите свой обед с собой, не теряя при этом удобства и стиля.
Характеристики:
- Сохраняйте пищу свежей и прохладной благодаря изоляции материала Oxford, которые помогут сохранить вкус и свежесть вашего обеда или перекуса. Сохраняет, как холод, так и тепло, до 3-4 часов.
- Универсальное использование: эта сумка не ограничивается только едой. Она также идеально подходит для хранения закусок, напитков и других вещей, что делает его незаменимым на каждый день.
- Прочный материал: изготовлен из высококачественной ткани, наша сумка для обеда устойчива к ежедневному использованию. Внутренний слой сумки изготовлен из материала, легко моющегося обычной тряпкой или салфеткой, позволяющей быстро и без труда поддерживать чистоту.


Особенности:
- Котонная ткань со встроенной изоляцией из алюминиевой фольги.
- Простой стиль, обеспечивающий сохранение температуры и вкуса пищи.
- Цвет: черный
-
Размеры: ширина - 23 см, высота - 19,5 см, глубина - 12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры | 5.0 |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴









