Wi-Fi камера видеонаблюдения с двойным обективом iCSee вай фай камера уличная поворотная
1 690 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ✔RB46
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wi-Fi камера видеонаблюдения с двойным обективом iCSee
Откройте для себя безопасность вашего помещения или двора с нашей камерой видеонаблюдения Wi-Fi. Благодаря передовой технологии и ряду полезных функций, эта камера станет вашим надежным союзником в безопасности и спокойствии.

Характеристики:
- 4-мегапиксельная двойная камера с автоматическим отслеживанием PTZ Wi-Fi: Обеспечьте высокое качество изображения и автоматическое отслеживание движущихся объектов.
- Двухсторонний звук: Возможность общения через приложение для смартфона, чтобы слушать и говорить с посетителями.
- Ночное видение: Зафиксируйте изображение в темноте на расстоянии до 10 метров.
- Хранение: Поддержка до 128GB Micro SD карты и опция оплаты облачного хранилища для удобного хранения видеоматериалов.
- Интеллектуальное обнаружение человека: Камера вовремя обнаружит движение и отправит вам сообщение в случае обнаружения человека.
- Водонепроницаемость/пыленепроницаемость IP66: Корпус камеры соответствует стандартам водонепроницаемости и пылестойкости, обеспечивая надежную защиту в любых условиях.
- Приложение ICSee: Удобное приложение для управления камерой из любого устройства.

Эта камера – ваш надежный защитник, работающий безупречно как днем, так и ночью, обеспечивая вам и вашей семье спокойствие и безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 163 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴












