Раскладное кресло карповое Ranger Fisherman Light
1 899 ₴
- В наличии
- Код: RA2224
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карповое кресло Ranger Fisherman Light – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная.
Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Оснащено дополнительно ручкой для удобной транспортировки.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: темно-зеленый;
- рама: стальная труба Ø19мм;
- размер в разложенном виде: 72-83х42х47 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 72х16х47 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 42х47 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 24-35 см;
- высота спинки: от сиденья 54 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- вес: 3,5 кг;
- нагрузка: 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











