Раскладное кресло карповое Ranger Chester
2 999 ₴
- В наличии
- Код: RA2240
- +380 (50) 441-87-44📲
Карповое кресло Ranger Chester — удобное и компактное. Основные преимущества : это наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная, дополнительно усилена трубой, что позволяет выдерживать большую нагрузку.
Спинка регулируется в любом положении. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства транспортирования имеется сбоку ручка, Вам больше нет необходимости отдельно покупать чехол. Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
Кресло выполнено в строгом темно зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель. Для большей устойчивости предусмотрены пятаки на ножках- 9 см. Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Комплектуется чехлом.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: темно-зеленый;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 89-95х76х50 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 63х18х54 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 50х50 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 32-41 см;
- высота спинки: от сиденья 56 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- комплектуется чехол;
- вес: 5,3 кг;
- нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 999 ₴











