Раскладушка Ranger BED 83 – это полноценная кровать в походных условиях. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала.
Ткань практична, не выгорает на солнце, водонепроницаема, легко моется, края с наполнителем из пены -3 см, флисовый матрас. Матрас с наполнителем создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Пятаки на ножках увеличенной площади-9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D, флис;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 41-57х206х89,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 90х25х90 см (ВхГхШ);
- вес: 12,5 кг;
- нагрузка: 160 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴










