Раскладушка Ground Contact – это 6-и ножная, кровать которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Раскладушка-кровать Ground Contact легко трансформируется в кресло. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Есть карман для хранения мобильного телефона.
Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи.
Характеристики:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см,наполнитель подушки —4см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложеном виде: 31-48х195,5х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 73х21х83 см (ВхГхШ);
- вес: 9,2 кг;
- нагрузка: 160 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴











