Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол Slim. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма гостей. Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Столешница из ламинированного ДВП. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях.
Алюминиевый профиль увеличенной ширины — 50 мм. Комплектуется чехлом. В сложенном виде занимает очень мало место, внутрь стола могут поместиться 2 стульчика.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø25 мм, ширина профиля — 50 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 5х60х90 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 37 см; 2-е положение – 70 см;
- размер стола в сложенном виде: 10х45х60 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 40 кг;
- вес стола: 3.6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









