Самый маленький, но самый удобный и практичный – стол Plain. Станет самым незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Комплектуется чехлом для большего удобства транспортировки. Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги.
Очень практичен для лодки. Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля — 33 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см;
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 40 кг;
- вес стола: 2,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










