Маленький и низкий столик Mod — это компактность и практичность, он станет незаменимым помощником в любых путешествиях , вылазках на природу, отдыхе на пляже или на рыбалке.
Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки.
Характеристики:
- ширина профиля — 3,3 см;
- цвет стола: серый;
- размер стола в разложенном виде: 25х40х60 см (ВхГхШ);
- размер стола в сложенном виде: 4,5х41х31 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 30 кг;
- вес стола: 1,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






