Складной стул Ranger Oril хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень. Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
- размер стула в разложеном виде: 39х29х34,5 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 47х4х34,5 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 29х29,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- вес: 1,65 кг;
- нагрузка: 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 315 мм |
| Глубина стула | 200 мм |
| Высота сиденья стула | 315 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






