Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не вязнут в грунте. Обладает множеством преимуществ – простота, легкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно разместиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается. Темно-зеленый цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 19 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 70х31х41 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 52х5х48 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 35х31 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 38 см;
- высота спинки: от сиденья 32 см;
- вес: 1,9 кг;
- погрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 305 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Высота сиденья стула | 355 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴










