Обновленная версия 3 в 1. Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом. Современный автохолодильник Ranger Cool 20L способен не только охлаждать, а и подогревать продукты. Подходит для людей, кто много времени проводит в пути – дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий.
Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Корпус из ударопрочного, крепкого пластика, защищает от повреждений.
Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V, есть возможность подключения от переносного POWER Bank, что очень удобно для использования на природе.
Подключив POWER Bank, автохолодильник будет поддерживать температуру охлождения или нагрева в любом удобном месте, Вы больше не привязаны к автомобилю или сети 220. Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте.
Данная модель понижает температуру на 15 -18 градусов, с окружающей средой. При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов.
В автохолодильнике Ranger Cool 20L предусмотрены:
- Максимальный режим — позволяет быстро охлаждать или нагревать;
- Экорежим — который автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Характеристики:
- Потребление энергии: 220V: режим охлаждения– 50W, режим нагрева- 45W, 12V: режим охлаждения– 45W, режим нагрева- 42W.
- Гарантия 1год.
- Объём – 20 литров;
- Два отделения;
- Режим работы: охлаждение, нагрев;
- Питание, V: 12, 220,USB;
- Материал: пластик;
- Тип загрузки: сверху;
- Размер: 39x 25.5×42.0 см
- Вес: 4,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 799 ₴











