Все мы любим отдых на свежем воздухе, однако больше всего запоминается отдых именно с ночевкой. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые обязательно станут надежными помощниками по активному отдыху. Палатка Ranger Tornado 5 – самая большая модель, рассчитанная на 5-х взрослых лиц. Наличие двух входов, просторный тамбур и большие размеры шатра – это наибольшие преимущества данной модели.
Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищенными от дождя и нагреванием на солнце. Для изготовления палатки Ranger Tornado 5мы использовали высококачественную и сверхпрочную ткань полиэстер 190Т. Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, а так как почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.4
Внутренний щар палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху - петля для подвешивания фонаря.
Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками в фиксируемые дуги, это предотвращает неожиданное ускользание. Для лучшей фиксации каркаса тамбура дополнительно снизу фиксируется ремнем натяжения. Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены.
Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца. Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки. Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 9,5 мм.
Палатка Ranger Tornado 5имеет очень большой тамбур, который всасывается на дуги, и дополнительно растягивается с помощью веревок. В тамбуре удобно расположить вещи и они будут надежно защищены от непогоды и сделает Ваш отдых еще более комфортным.
Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окнами, благодаря чему будет попадать больше света в середину. При необходимости тамбур можно открыть и сделать козырек на металлических стойках и использовать в качестве уютного места от солнца. Палатка имеет приятный вид и выполнена в светлых цветах и будет очень гармонично смотреться на природе.
Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 3 дуги, металлические стойки, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
- каркас: стекловолокно толщиной 9,5 мм, сталь;
- ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
- цвет: серый, зеленый, черный;
- влагостойкость: 2000 мм;
- размер в разложенном виде: 175х440х280 см (ВхГхШ);
- размер внутренний: 170х230х230 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ);
- вес: 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 2 599 ₴











