Сидушка туристическая ( пенопоп/поджопник) 10 мм – это высококачественное изделие исполнения из материала ППЭ, обладающее высокими теплоизоляционными и износостойкими свойствами, оно легко мыться, моется, скручивается, не поглощает влагу.
Туристическое сидение применяется для походов, путешествий, прикаты на горках и активного отдыха на природе, пикниках. Очень удобно крепиться с помощью резинки с карабином, регулируется длина.
Характеристики:
- Размер 33х30 см .
- Толщина 15 мм.
- Цвет серый.
- Материал XPE Foam.
- Плотность 33 кг/м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



