Коврик пенка выполнен из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала. Легкий, мягкий и занимает мало места. Туристический коврик используется путешественниками, охотниками, рыболовами, спортсменами для отдыха на природе, а также для тренировок, занятий фитнесом или йогой.
Каремат можно использовать во время отдыха на природе, на пляже, у любых водоемов, во время кемпинга, поскольку он не поглощает влагу и легко моется. Каремат поможет комфортно использовать коврик для спортивных занятий у себя дома.
Долговечный. Имеет очень большую шильность материала, за счет чего более прочный и не уступающий аналогичным моделям с большей толщиной, однако гораздо компактнее в сложенном виде. Очень компактно складывается и фиксируется двумя упаковочными резинками. Каремат не поглощает влагу и прост в уборке.
Характеристики:
- Размер 185х55 см
- Толщина 5 мм.
- Цвет серый.
- Материал XPE Foam.
- Плотность 130 кг/м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴





