








Инверторный бензиновый генератор RANGER, одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением.
Ручной запуск, выход USB, цифровой счетчик 3 в 1, 1 штекер переменного тока, кнопка ECO.
Замена расходных материалов(смазка, фильтр) после 300 робото-часов.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2,5 КВ;
- Максимальная мощность: 2,8 КВ;
- Система запуска: ручной запуск;
- Тип кожуха: закрыт;
- Стабилизатор напряжения: Присутствует;
- Исходное напряжение: 120-240 В.;
- Выход постоянного тока: 12 В;
- Частота (Гц): 50/60;
- Номинальная скорость: 4800 об/мин;
- Номинальное напряжение (В): 220/230;
- Номинальный ток (А): 7.8;
- Объем топливного бака: 6 литров;
- Время непрерывной работы: 7 часов;
- Расход топлива (г/(кВат.ч)): < 500;
- Уровень шума: 58-65 дБ;
- Гарантия: 1 год или 500 часов;
- Вес: 22,5 кг.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Запрещается использовать генератор без смазки.
ВНИМАНИЕ!
Необходимо обязательно произвести замену смазки после первых 5 часов работы двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴











