





В наше время, когда мы привыкли к качественным и комфортным условиям жизни, проблема исчезновения света становится очень остро. Что делать, когда исчез свет, как зарядить любимые гаджеты, приготовить еду или просто обогреть здание? Инверторные генераторы RANGER пригодятся Вам и избавят Вас от дискомфорта.
Бензиновый генератор – это устройство для выработки электроэнергии и подачи электрического тока к бытовой технике, гаджетам, обогревателям и т.п. Генератор можно использовать в различных областях, начиная от поездок туда, где нет доступа к постоянному питанию, например при поездках на природу, заканчивая очень актуальной проблемой для нашей страны, а именно при отключениях света в собственной квартире.
Инверторные генераторы RANGER поддерживают постоянный ток, что является очень важным преимуществом, поскольку позволяет заряжать устройства, для которых недопустимы колебания напряжения, например ноутбуки, телефоны и т.д. Именно для таких гаджетов наши инверторные генераторы являются идеальным решением.
Еще одним, не менее важным преимуществом наших инверторных генераторов является то, что они работают почти бесшумно, что дает возможность использования этих генераторов вблизи жилых построек, а также в условиях плотной городской застройки, соблюдая установленные правила безопасности.
Инверторный бензиновый генератор Ranger Tiger 4500 работает от одноцилиндрового, 4-тактного двигателя с воздушным охлаждением. Данная модель имеет цифровую защиту от перегрузки и отключит генератор, если нагрузка превысит максимальный порог.
С помощью датчика смазки регулируется процесс работы и если уровень смазки упадет ниже установленного уровня - генератор остановится. Этот генератор имеет максимальную мощность 3.8 кВт, чего достаточно, чтобы питать телевизоры, электрические обогреватели, холодильники, плитки, ноутбуки, фонари и т.д.
Данная модель имеет режим «ECO», при включении которого автоматически корректируется частота, с которой работает двигатель в соответствии с нагрузкой, что, в свою очередь, увеличивает экономию топлива, снижает уровень шума и продлевает срок службы двигателя.
В данной модели предусмотрены разъемы: 1 розетка 220/230V, 1 выход – 12V/8.3 А для заряда аккумуляторов (в комплекте вилка с “крокодилами”), 2 выхода USB 1А и 2 раза. Также есть выходы для параллельного соединения двух генераторов.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 3,5 кВт
- Максимальная мощность: 3,8 кВт
- Система запуска: ручной запуск
- Тип кожуха: открытый
- Стабилизатор напряжения: есть
- Датчик уровня смазки: есть
- Номинальная скорость: 4800 об/мин
- Выходное напряжение: 120-240 В
- Выход постоянного тока: 12 В, 8.3 А
- Номинальное напряжение: 220/230 В
- Номинальный ток: 8,3 А
- Частота: 50 Гц
- Уровень шума: 58-67 дБ
- Расход топлива: <500 г/(кВат.ч)
- Время с погрузкой: 4 часа
- Объем топливного бака: 7,5л.
- Объем масляного картера: 0,6 л.
- Гарантия: 1 год или 500 часов
- Размер: 48х49х41 см
- Вес: 25 кг
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Запрещается использовать генератор без смазки.
ВНИМАНИЕ!
Необходимо обязательно произвести замену смазки после первых 5 часов работы двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4800 мм |
| Высота | 4900 мм |
| Ширина | 4100 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 21 999 ₴











