Коврик пенка выполнен из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала EVA (ЕВА), легкий, мягкий и занимает очень мало места. Долговечен, устойчив к деформации. Сверхпрочный к проколам материал.
Каремат не поглощает влагу и прост в уборке. Благодаря своим свойствам материал идеально подходит под любые условия и сферы пользования. Для туризма, походы в горы, для занятий спортом и йогой в военных целях.
Гипоаллергенный и эластичный коврик, с одной стороны, имеет специальную структуру, не скользит что очень удобно во время тренировок. Компактно скручивается и с помощью резинок фиксируется.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 200х60 см;
- Размер составного: 60х12х12 см;
- Толщина: 5 мм;
- Материал: XPE Foam;
- Плотность: 130 кг/м3;
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴








