Сидушка туристическая ( пенопоп/поджопник) 10 мм - это высококачественное изделие исполнения из материала ППЭ, обладающее высокими теплоизоляционными и износостойкими свойствами, оно легко мыться, моется, скручивается, не поглощает влагу.
Туристическое сидение применяется для походов, путешествий, прикаты на горках и активного отдыха на природе, пикниках. Данную модель тоже очень любят грибники.
Очень удобно крепится с помощью резинки с карабином, регулируется длина. Двухслойное покрытие прочный материал все это делают сиденье лучшим выбором.
Туристическое сиденье из материала ЭВА – прочного и износостойкого материала. Можете смело садиться на любую поверхность! Это сиденье защитит от холода и влаги, не ровной поверхности и пороков почвы.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 30х35 см;
- Толщина: 10 мм;
- Материал: XPE Foam;
- Плотность: 130 кг/м3;
- Цвет: черный,серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 189 ₴





