Автоматический тонометр на запястье с голосовым монитором Прибор для измерения давления Blood Pressure Monit
429 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPM82
- +380 (50) 441-87-44📲
Автоматический Тонометр Intelli System на Запястье с Голосовым Монитором - это удобное и компактное медицинское устройство, предназначенное для измерения артериального давления на запястье. Тонометр оснащен автоматическим механизмом измерения, что делает процесс измерения быстрым и удобным.
Встроенный аккумулятор емкостью 300 мАч обеспечивает долгое время работы и позволяет избежать постоянной зарядки аккумулятора. Тонометр на запястье имеет интуитивно понятный интерфейс с наглядными инструкциями, что делает его доступным даже для пользователей без медицинского образования.
Тонометр идеален для использования пожилыми людьми и людьми с плохим зрением. Имеет интуитивно понятный функционал и подсказки на русском языке. Позволяет быстро измерить давление и проследить здоровье сердца и наличие аритмии дома, на даче в путешествии. Имеет память на 99 измерений для 2 человек.
Преимущества:
- Очень удобен в использовании (Вам просто стоит надеть его на запястье, и он все сделает сам) Специальный эргономичный дизайн, в котором продумано все до мелочей
- Простота. Нажмите на кнопку и все заработает. Проще не бывает!
- Автоматизированное измерение пульса
- Звуковой и визуальный сигнал при обнаружении аритмии
- Встроенная функция запоминания показателей предварительных измерений
- Вывод данных на экран большими выразительными символами
Характеристики:
- Метод измерения: Метод осциллографии
- Диапазон измерения давления: 0 - 280 мм рт. Ст. (0-37,3 кПа)
- Диапазон измерения пульса: 40 - 185 раз/мин
- Точность измерения давления: ± 3 мм рт. Ст. (± 0,4 кПа)
- Точность измерения пульса: ± 5% (от считанного значения)
- Диапазон запястья: около 13,5 - 19,5 см
- Вес: 107 г
- Объем памяти измерений: 2 пользователя, 99 ячеек памяти
- Источник питания: Встроенная
- Литиевая батарея
- Способ зарядки: USB Type-C
- Автоматическое отключение: без операций в течение 60 секунд (± 15 секунд)
- Тип кнопки: Сенсорная
- Отображение результата измерения: ЖК экран
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 11-19 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 185 уд/мин |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 99 |
- Цена: 429 ₴








