Тент натяжной для кемпинга Traveler 3x3x2.3м туристический, пляжный водонепроницаемый навес с чехлом UKG
1 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: UKG332
- +380 (50) 441-87-44📲
Облегченный тент идеально подойдет для нетребовательных туристов и рыбаков. Он не обеспечит такого комфорта, как обычная палатка, но его бесспорными преимуществами являются небольшой вес и простая конструкция. Модель изготовлена из прочного полиэстера с хорошим уровнем водонепроницаемости и имеет проклеенные швы.
Устанавливается тент с помощью прочных верёвок, крепя их к деревьям. Возможны дополнительные варианты установки с помощью телескопических трекинговых палок (в комплекте нет) Изделие укреплено по периметру и посередине тесьмой с оттяжками для крепления натяжных верёвок.
Применение: туризм, кемпинг, рыбалка, отдых на природе.
Особенности: небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде простая конструкция прочный и долговечный материал проклеенные швы
Технические характеристики:
- Вместимость: 4
- Материал: 100% polyester
- Уровень водонепроницаемости: 5000 мм
- Размер: 3 x 3 х 2.3 м
- Вес: 0,55 кг
Комплектация:
- Тент походный;
- Набор шнуров растяжек;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 0.55 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 230 см |
- Цена: 1 518 ₴








