Военный рюкзак предназначен для хранения и переноса экипировки, личных вещей, выполнения военных задач, рыбалки, туризма, охоты, спорта.
Очень удобен тактический рюкзак объемом 35 литров, который пригодится как в армейских целях, так и для городских условий. Также их часто используют в походах и рыбалке.
В нем очень грамотно расположены все отделы и карманы, доступ к ним очень прост. Для фиксации итогов используется система креплений MOLLE по стандартам НАТО. На передней части также присутствуют крепежи, которые позволят закрепить необходимые аксессуары (карабин, фонарик и прочее).
Широкие лямки равномерно распределяют нагрузку на плечи и спину. Мягкая вертикальная спинка выполняет амортизирующую функцию и обеспечивает циркуляцию воздуха между рюкзаком и вашей спиной. Сетка Мувер 3d и ПЭТ вставка для жесткости по всей спине.
Благодаря качественным материалам он прослужит долгое время.
Особенности:
- Рюкзак имеет 2 основных отделения.
- Система моли для результата.
- 2 наружных вместительных кармана размером: 23х18х5 и 8х18х5 см.
- 2 отделения: 23х45х13 и 23х39х13 см.
- 2 компрессионных ремня с фиксатором через весь рюкзак
Характеристики:
- Размер: 45х18х23 см
- Ткань: Кордура 1000D;
- Объем: 35 литров;
- Цвет: мультикам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 0,01 ₴











